Provinzieller Armsessel,
18./19. Jh., Kirschholzgestell, mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren, Holzteile im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Halsreifen
- Damenring
- Collier aus Sterlingsilber mit Onyx und Steineinlage, Taxco, Mexiko
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",